Archives pour la catégorie Résultats

10/12 Cross de Liffré

10/12 Cross de Liffré

Photos Françoise

  • Course n°1 - Masters Hommes - 7600m (122 arrivants)

49ème - BOUSSARD Tanguy - 00:32:40
65ème - GENEVE Nicolas - 00:33:56
66ème - GUINCHE Philippe - 00:33:59
85ème - HAMELIN Frankie - 00:35:25
101ème - ADAM Yoann - 00:37:02
104ème - CHILOU Jérôme - 00:37:09

  • Course n°2 - Benjamines - 2085m (43 arrivants)

6ème - GAUDIN Gaiane - 00:09:23
12ème - BOISNARD Clara - 00:09:59
14ème - CHESNEL Cathy - 00:10:03
30ème - BOUIN Léa - 00:11:23
38ème - BIDAULT-BELOUGNE Julia - 00:11:48

  • Course n°4 - Minimes Garçon et Cadettes - 3035m (62 arrivants)

42ème - GAUDIN Maelig - 00:16:04

  • Course n°5 - Eveil athlé - 915m (102 arrivants)

GARNIER Tristan
LANLARD Camille
DESMARS Zoe

  • Course n°6 - Poussines - 1095m (93 arrivants)

22ème - CHILOU Jade - 00:06:04
23ème - CHILOU Luna - 00:06:05
36ème - GARNIER Romane - 00:06:42

  • Course n°7 - Poussins - 1095m (93 arrivants)

35ème - GOMBERT Gabriel - 00:06:37
52ème - DERRIEN Ewen - 00:07:52

  • Course n°9 - Juniors, Espoirs, Seniors et Masters Femmes - 5665m (54 arrivants)

26ème - GARNIER Stéphanie - 00:28:27
37ème - GRENEUX Patricia - 00:30:42
41ème - FELLOUS Anne - 00:31:06

  • Course n°10 -Espoirs et Seniors Hommes - 7600m (75 arrivants)

42ème - ALLORY Pierrick - 00:32:34
57ème - MAEGHERMAN Sébastien - 00:33:31
62ème - MARTIN Alain - 00:34:35
63ème - MARAIS Antoine - 00:34:39

26/11 Cross des PICAOUS à St Marc le blanc

26/11 Cross des PICAOUS à St Marc le blanc

Photos Françoise

  • Cross Benjamines - 1650m (29 arrivants)

5ème - GAUDIN Gaiane - 00:07:06
7ème - CHESNEL Cathy - 00:07:23
12ème - BOISNARD Clara - 00:07:39
17ème - FELLOUS Nina - 00:08:12
18ème - BOUIN Lea - 00:08:16
25ème - BIDAULT-BELOUGNE Julia - 00:09:08

  • Cross Benjamins - 2050m (63 arrivants)

61ème - HENRY Hippolyte - 00:12:20

  • Cross Minimes - 3250m (25 arrivants)

15ème - GAUDIN Maelig - 00:14:58

  • Cross Poussines - 850m (46 arrivants)

17ème - CHILOU Jade- 00:04:00
18ème - GARNIER Romane - 00:04:01

20ème - CHILOU Luna - 00:04:07

  • Eveil athlétique - 400m (39 arrivants)

2ème - GARNIER Tristan
19ème - LANLARD Camille

  • Juniors, Espoirs, Seniors et Masters Femmes - 4950m (32 arrivants)

25ème - FELLOUS Anne - 00:26:14

  • Masters Hommes - 6650m (60 arrivants)

21ème - COLOMBEROTTO Nicolas - 00:27:43
31ème - BOUSSARD Tanguy - 00:28:42
56ème - CHILOU JEROME - 00:32:40

  • Espoirs et Seniors Hommes - 8350m (38 arrivants)

27ème - MARAIS Antoine - 00:37:49

31ème - THIBAULT Maxime - 00:38:51

26/11 Foulées de Chantepie

26/11 10km Chantepie
  • La Leroy Merlin - 2000m (32 arrivants)

23ème - DOGNON Adèle - 00:08:46 - 4ème MIF

  • 10km de Chantepie (1576 arrivants)

36ème - COLLEN Thierry - 00:36:59 - 13ème V1M

58ème - GENEVE Nicolas - 00:37:57 - 25ème V1M

227ème - LEPRINCE Paul - 00:42:21 - 8ème ESM

397ème - GOUGEON Bertrand - 00:44:38 - 39ème V2M

540ème - DOGNON Christophe - 00:46:43 - 191ème V1M

765ème - LETREMY Morgane - 00:50:02 - 25ème SEF

826ème - NOEL Sylvie - 00:50:57 - 11ème V2F

1151ème - PALLOIS Frédérique - 00:56:13 - 77ème V1F

1343ème - MAEGHERMAN Morgane - 00:59:02 - 103ème SEF