13/01/19 Championnats départementaux de cross-country - Liffré

13/01/19 Championnats départementaux de cross-country - Liffré

Photos Françoise
Photos Bruno B

Photos Morgane L.

 

46ème - BATTE Mathilde - 00:09:42
65ème - BLANDIN Ilona - 00:10:10
74ème - FELLOUS Nina - 00:10:30
95ème - CHILOU Jade - 00:10:55
101ème - LE ROUX Romy - 00:11:09

 

15ème - PICHON-GROSEIL Laura - 00:05:19
36ème - CHILOU Luna - 00:05:35
46ème - LANLARD Camille - 00:05:40
55ème - DESMARS Zoé - 00:05:45
60ème - SAUVE Clémence - 00:05:49
66ème - GARNIER Romane - 00:05:55
111ème - JENNEQUIN Youna - 00:06:33

 

23ème - GARNIER Tristan - 00:04:55
59ème - PARE Maxence - 00:05:22
78ème - BONNEL Augustin - 00:05:32
99ème - PARIENTY Lilian - 00:05:45
130ème - CHATELAIN Baptiste - 00:06:08

 

60ème - GOMBERT Gabriel - 00:09:58
89ème - GUITTON Jonas - 00:10:42

 

24ème - GAUDIN Gaïane - 00:14:25 - QE
41ème - CHESNEL Cathy - 00:15:12 - QE
46ème - GAUTOURNEAU Anouk - 00:15:37 - QE
59ème - BOISNARD Clara - 00:16:16 - QE
65ème - BIDAULT-BELOUGNE Julia - 00:16:48 - QE

 

16ème - CHATELAIN Nathan - 00:16:19 - QI

 

61ème - THEBAULT Alan - 00:20:16 - QI

 

81ème - ALLORY Pierrick - 00:34:57 - QI
94ème - COLOMBEROTTO Nicolas - 00:35:15 - QI
95ème - COLLEN Thierry - 00:35:17 - QI
101ème - GENEVE Nicolas - 00:35:28 - QI
123ème - GUINCHE Philippe - 00:36:06 - QI
128ème - ADAM Yoann - 00:36:18 - QI
129ème - VALLERIE Jean-René - 00:36:19 - QI
139ème - BOUSSARD Tanguy - 00:36:43 - QI
144ème - DESEVEDAVY Patrick - 00:36:54 - QI
160ème - GARNIER Samuel - 00:37:29 - QI
166ème - MOCARD François - 00:37:46 - QI
185ème - TARTIVEL Frédéric - 00:38:25
191ème - SICOT André - 00:38:45
201ème - MACE Paul - 00:39:41
203ème - HAMELIN Frankie - 00:39:43
205ème - BLANDIN Jérôme - 00:39:57
211ème - CARIOU Yann - 00:40:18
221ème - DUBOIS Patrice - 00:41:07
224ème - ROYANT Philippe - 00:41:27
233ème - GOUGEON Bertrand - 00:42:53
237ème - CHILOU Jérôme - 00:43:07
238ème - L'HOSTIS Eric - 00:43:16
239ème - MATHIEU Jean-Lou - 00:43:42
240ème - LECOMTE Laurent - 00:45:17

 

51ème - HAVOUIS Isabelle - 00:29:34 - QI
71ème - GARNIER Stéphanie - 00:30:31 - QI
89ème - GRENEUX Patricia - 00:31:46
97ème - LETREMY Morgane - 00:32:52
103ème - FELLOUS Anne - 00:34:02
104ème - LEFEUVRE NOEL Sylvie - 00:34:16
105ème - LANLARD Séverine - 00:34:17
110ème - ROGER Valérie - 00:35:21
111ème - GUERET LECOMTE Laëtitia - 00:35:40

 

8ème - LEMERCIER Titouan - 00:21:53 - QI

 

39ème - VAUGON Cédric - 00:31:25 - QE
70ème - LOUVEAU Vincent - 00:32:38 - QE
91ème - BRIAND Denis - 00:33:12 - QE
106ème - CABELGUEN Pierre-Louis - 00:33:44 - QE
152ème - MARAIS Antoine - 00:36:56 - QE
166ème - ABIVEN Yohann - 00:38:54 - QE

Partager cette page !

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *